La lampe Seria Ring est une solution d’éclairage polyvalente, parfaitement adaptée à différents intérieurs. Cette série complète comprend à la fois des élégantes suspensions et des plafonniers stylés disponibles en différentes tailles. Grâce à la diversité des tailles, la série Ring permet de choisir la lampe adaptée aux besoins spécifiques de la pièce. Découvrez l’harmonie de la lumière et du style dans chaque coin en choisissant les lampes de la série Ring.
Plafonnier RING L LED 49W CCT 3000/4000/6000K – noir
165,00 €
Disponibilité : 34 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| EAN | 5905699350021 |
|---|---|
| Référence du produit | LP-909/1C L BK CCT |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | Variable K |
| Garantie | 5 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Métal |
| Matériau de labat-jour | Acrylique |
| Hauteur cm | 16 cm |
| Diamètre cm | 90 cm |
| Ampoule | LED |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 3000 lm |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source incluse | Oui |
| Couleur | Noir |
| Puissance W | 49 W |
| Recommandations | Type de montage: plafond, en saillie |
| Utilisation | bureau, cabinet, chambre, chambre à coucher, cuisine, Pour couloir, salle à manger, salon |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Plafonnier RING L LED 49W CCT 3000/4000/6000K – noir” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.