Seria VALENTINO est un exemple de design moderne qui associe une forme élégante à la fonctionnalité. L’abat-jour en verre transparent de forme cylindrique est enrichi d’un élément décoratif sous la forme d’une bande métallique, ce qui confère au luminaire un caractère exceptionnel. La lampe est disponible en version avec une seule source lumineuse (1xE27) ou comme luminaire triple spectaculaire (3xE27), idéale pour éclairer les tables, les îlots de cuisine ou les espaces plus grands. La possibilité d’utiliser différentes sources lumineuses E27 offre une liberté dans le choix de la couleur et de l’intensité de l’éclairage.
Suspension cylindrique 1 lumière en métal et verre beige 18cm
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 180mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 180mm |
| HAUTEUR mm | 120mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 180mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 180mm |
| Puissance | 1XE27 MAX 15W LED |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230V, 50Hz |
| Culot | E27 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | Beige |
| MATÉRIAU | MÉTAL + VERRE |
| POIDS NET | 0.85kg |
| POIDS BRUT | 1.2kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 19 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 19 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 26 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension cylindrique 1 lumière en métal et verre beige 18cm” Annuler la réponse























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.