La série VALENTINO est un exemple de design moderne qui allie forme élégante et fonctionnalité. L’abat-jour en verre transparent de forme cylindrique est agrémenté d’un élément décoratif sous la forme d’une bande métallique, ce qui confère à l’ensemble un caractère exceptionnel. La lampe est disponible en version à une seule source lumineuse (1xE27) ou en version triple spectaculaire (3xE27), idéale pour éclairer les tables, îlots de cuisine ou grands espaces. La possibilité d’utiliser différentes sources lumineuses E27 offre une liberté dans le choix de la couleur et de l’intensité de l’éclairage.
Suspension cylindrique valentino 3 lumières en métal et verre beige 18cm
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 750mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 180mm |
| HAUTEUR mm | 120mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 180mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 180mm |
| Puissance | 1XE27 MAX 15W LED |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230V, 50Hz |
| Douille | E27 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 3 |
| Couleur | Beige |
| MATÉRIAU | MÉTAL + VERRE |
| POIDS NET | 2.5kg |
| POIDS BRUT | 3.6kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 27 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 20 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 67 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension cylindrique valentino 3 lumières en métal et verre beige 18cm” Annuler la réponse





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.