Seria Pafos est une élégante collection d’éclairages de plafond et d’appliques murales qui combine des éléments métalliques avec du verre décoratif, créant ainsi des compositions harmonieuses et modernes. Les luminaires sont disponibles en version noire et chromée, avec des variantes allant d’un à cinq points lumineux, ce qui te permet de les adapter facilement à la superficie et à la fonction de la pièce. La forme classique des abat-jour et le design subtil font que Pafos est idéal pour le salon, la salle à manger ou le couloir. L’installation ne nécessite aucun ajustement – il suffit de les visser au plafond ou au mur.
Plafonnier sphérique pafos 5 lumières en métal et verre noir 50cm
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 500mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 500mm |
| HAUTEUR mm | 260mm |
| Puissance | 5xE27 MAX 15W LED |
| SOURCE LUMINEUSE INCLUSE | NON |
| SOURCE LUMINEUSE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230V, 50Hz |
| Culot | E27 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 5 |
| Couleur | Noir |
| MATÉRIAU | MÉTAL + VERRE |
| POIDS NET | 2.8kg |
| POIDS BRUT | 3.1kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 36.5 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 16.5 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 36 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Plafonnier sphérique pafos 5 lumières en métal et verre noir 50cm” Annuler la réponse




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.