Nous vous invitons à découvrir la collection Capital – des lampes fabriquées en Pologne. Cette série de lampes a été créée en pensant à un design exceptionnel et à la fonctionnalité. Dans la collection Capital, vous trouverez des lampes de couleurs variées qui s’adaptent à tous les intérieurs. Or avec noir, noir classique, blanc, cuivre spectaculaire avec noir, bleu marine profond et vert bouteille – choisissez celle qui reflète le mieux votre style. Ces lampes uniques ont une forme conique, ce qui leur confère un caractère particulier. Disponibles en trois tailles différentes, elles permettent de créer un éclairage varié en fonction des besoins. Le plus grand modèle mesure un impressionnant 46 cm, le moyen 32 cm, et le plus petit, compact, 17 cm. L’une des caractéristiques les plus intéressantes des lampes de la collection Capital est la possibilité de régler la hauteur, ce qui permet d’adapter l’éclairage à une pièce spécifique et aux préférences de l’utilisateur. Bien qu’elles paraissent simples, leur design minimaliste cache une puissance extraordinaire qui révolutionne chaque intérieur.
Suspension conique capital 1 lumière en métal bleu marine 32cm
40,60 €
Disponibilité : 10 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 320mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 320mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 300-1000mm |
| HAUTEUR ABAT-JOUR mm | 230mm |
| LARGEUR ABAT-JOUR mm | 320mm |
| Puissance | 1xGX53 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Culot | GX53 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | Bleu marine |
| MATÉRIAU | MÉTAL |
| POIDS NET | 0.75kg |
| POIDS BRUT | 1.5kg |
| LARGEUR EMBALLAGE cm | 33 |
| PROFONDEUR EMBALLAGE cm | 33 |
| HAUTEUR EMBALLAGE cm | 33 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension conique capital 1 lumière en métal bleu marine 32cm” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension NOLA E27 – noir/blanc
53,80 € -
Suspension AMO E27 – noir/or
39,70 €




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.