Voici la lampe suspendue PERU, une proposition d’éclairage idéale pour votre chambre à coucher. Fabriquée en métal de haute qualité avec des éléments à l’aspect bois, la lampe PERU de couleur noire est une combinaison parfaite d’élégance et de design moderne. La hauteur réglable entre 500 et 900 mm permet d’adapter l’éclairage aux besoins et préférences spécifiques de l’utilisateur. La forme conique caractéristique de la lampe ajoute une touche subtile mais stylée à la pièce. La lampe PERU est parfaite pour éclairer les deux côtés du lit, créant une atmosphère chaleureuse propice à la détente et au repos. Elle peut également être utilisée comme éclairage au-dessus de l’îlot dans la chambre, ajoutant charme et caractère à cet espace. Choisissez la lampe suspendue PERU pour apporter harmonie, élégance et fonctionnalité à votre chambre à coucher !
Suspension conique peru 1 lumière en métal noir et laiton 21cm
35,20 €
Disponibilité : 35 en stock
UGS : MLP0977
Catégorie : Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 210mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 210mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 500-900mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 160mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 210mm |
| Puissance | 1xE27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Douille | E27 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | NOIR + LAITON |
| MATÉRIAU | MÉTAL |
| POIDS NET | 0.6kg |
| POIDS BRUT | 1.4kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 34 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 34 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 28 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension conique peru 1 lumière en métal noir et laiton 21cm” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension AMO E27 – noir/or
39,70 € -
Suspension NOLA E27 – noir/blanc
53,80 €


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.