Dans la collection ALIAS, vous trouverez des lampes qui émanent d’élégance et de modernité. C’est la quintessence du style, un choix parfait pour ajouter une touche de classe et un charme exceptionnel à vos intérieurs. Les lampes ALIAS en couleur or mat et noir sont une combinaison d’élégance et de modernité. Fabriquées en métal et en verre de haute qualité, elles garantissent durabilité et esthétique. Ces lampes sont l’accessoire idéal pour les intérieurs où l’or prédomine. Elles s’harmonisent parfaitement avec les salons ornés d’éléments dorés. Elles ajoutent de l’élégance et un caractère unique au coin café avec une table aux nuances dorées. Elles conviennent également parfaitement au-dessus d’un îlot de cuisine dans des arrangements mélangeant blanc et or. Apportez une touche moderne et élégante à votre entrée en choisissant les lampes de la collection ALIAS. Que vous créiez un aménagement minimaliste ou plus classique, les lampes ALIAS ajouteront toujours une élégance exceptionnelle. ALIAS est la combinaison de la simplicité et de la classe, qui transformera vos intérieurs en leur conférant un caractère unique.
Suspension sphérique alias 1 lumière en métal et verre noir 18cm
125,20 €
Disponibilité : 39 en stock
UGS : ML0323
Catégorie : Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 180mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 180mm |
| HAUTEUR mm | N/D |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 440-1540mm |
| HAUTEUR ABAT-JOUR mm | 265mm |
| LARGEUR ABAT-JOUR mm | 180mm |
| Puissance | 1xE14 max 40W LED |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Douille | E14 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | Noir |
| MATÉRIAU | MÉTAL + VERRE |
| POIDS NET | 1.3kg |
| POIDS BRUT | 1.7kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 35 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 26 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 30 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension sphérique alias 1 lumière en métal et verre noir 18cm” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension NIVIO E27 – noir/fumé
38,40 € -
Suspension AMO E27 – noir/or
39,70 €


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.