La lampe suspendue ronde a été conçue pour être suspendue au-dessus de la table à manger. Tous les abat-jours sont en verre, peint avec une laque en poudre argentée ou dorée. De plus, l’abat-jour est fumé et devient transparent avec un dégradé, et le câble est en tissu tressé. Le magasin propose plusieurs versions de cette lampe – elle peut être directement fixée au mur ou sous forme suspendue simple ou triple, avec des abat-jours disposés de manière symétrique ou irrégulière. Pour que l’éclairage avec la lampe suspendue soit aussi efficace que possible, il est recommandé d’utiliser une ampoule LED E27 avec un gros culot. Ce type d’éclairage classique attire l’attention des invités et rendra la pièce encore plus intéressante et vivante dans sa décoration.
Suspension anneau monte 3 lumières en verre métal et plastique doré 20cm
125,20 €
Disponibilité : 1 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 600mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 200mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 300-900mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 200mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 200mm |
| Puissance | 3xE27 60W |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| VARIATION DINTENSITÉ | Non |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| CAPTEUR DE MOUVEMENT | NON |
| Douille | E27 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 3 |
| Couleur | Doré |
| MATÉRIAU | VERRE + MÉTAL + PLASTIQUE |
| POIDS NET | 2.25kg |
| POIDS BRUT | 2.65kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 62 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 24 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 20 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension anneau monte 3 lumières en verre métal et plastique doré 20cm” Annuler la réponse




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.