Dans la collection ALIAS, vous trouverez des lampes qui dégagent élégance et modernité. C’est la quintessence du style, un choix parfait pour ajouter de la classe et un charme exceptionnel à vos intérieurs. Les lampes ALIAS en finition or mat et noir sont une combinaison d’élégance et de modernité. Fabriquées en métal et verre de haute qualité, elles garantissent durabilité et aspect esthétique. Ces lampes sont l’accessoire idéal pour les intérieurs où l’or prédomine. Elles s’harmonisent parfaitement avec les salons ornés d’éléments dorés, ajoutant élégance et caractère unique à un coin café avec une table dans des tons dorés. Elles conviennent également parfaitement au-dessus d’un îlot de cuisine dans des arrangements associant blanc et or. Introduisez une touche moderne et élégante dans votre hall d’entrée en choisissant les lampes de la collection ALIAS. Peu importe que vous créiez une décoration minimaliste ou plus classique, les lampes ALIAS apporteront toujours une élégance exceptionnelle. ALIAS est une combinaison de simplicité et de classe qui transformera vos intérieurs en leur conférant un caractère unique.
Suspension anneau alias 3 lumières en métal et verre noir 18cm hauteur 44cm modèle a
291,80 €
Disponibilité : 49 en stock
UGS : ML0321
Catégorie : Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 830mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 180mm |
| HAUTEUR mm | N/D |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 435-1335mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 265mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 180mm |
| Puissance | 3xE14 max 40W LED |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Douille | E14 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 3 |
| Couleur | Noir |
| MATÉRIAU | MÉTAL + VERRE |
| POIDS NET | 4.1kg |
| POIDS BRUT | 5.1kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 86 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 25 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 41 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension anneau alias 3 lumières en métal et verre noir 18cm hauteur 44cm modèle a” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension AMO E27 – noir/or
39,70 €


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.