Dans la collection ALIAS, vous trouverez des lampes qui émanent élégance et modernité. C’est la quintessence du style, un choix parfait pour ajouter une touche de classe et un charme exceptionnel à vos intérieurs. Les lampes ALIAS en finition or mat et noir sont une combinaison d’élégance et de modernité. Fabriquées en métal et verre de haute qualité, elles garantissent durabilité et esthétique. Ces lampes sont l’accessoire idéal pour les intérieurs dominés par l’or. Elles se marient parfaitement avec les salons ornés d’éléments dorés. Elles ajoutent élégance et caractère unique au coin café avec une table aux nuances dorées. Elles conviennent également parfaitement au-dessus d’un îlot de cuisine dans des aménagements combinant blanc et or. Apportez une touche moderne et élégante à votre entrée en choisissant les lampes de la collection ALIAS. Que vous créiez un aménagement minimaliste ou plus classique, les lampes ALIAS ajouteront toujours une élégance exceptionnelle. ALIAS est une combinaison de simplicité et de classe qui transformera vos intérieurs en leur conférant un caractère unique.
Suspension sphérique alias 1 lumière en métal et verre doré 24cm
125,20 €
Disponibilité : 49 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 240mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 240mm |
| HAUTEUR mm | N/D |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 545-1645mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 355mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 240mm |
| Puissance | 1xE14 max 40W LED |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Douille | E14 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | Doré |
| MATÉRIAU | MÉTAL + VERRE |
| POIDS NET | 1.8kg |
| POIDS BRUT | 2.3kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 46 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 31 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 32 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension sphérique alias 1 lumière en métal et verre doré 24cm” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension NOLA E27 – noir/blanc
53,80 €


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.