Seria Neo est une collection de lampes qui se distingue par son style exceptionnel et sa polyvalence. Disponibles en deux couleurs : blanc avec chrome ou noir avec or, les lampes de la série Neo sont fabriquées à partir de matériaux de haute qualité, assurant élégance et fonctionnalité. Conçues pour divers intérieurs, ces lampes s’intègrent parfaitement dans les plafonds des couloirs, des salles à manger et des espaces modernes. Équipées de sources lumineuses GU10, elles garantissent une haute qualité d’éclairage et un confort d’utilisation. De plus, la série Neo propose également des options de rails conducteurs, offrant la possibilité d’adapter l’éclairage de manière flexible aux besoins et préférences spécifiques, tout en assurant un design exceptionnel dans chaque pièce.
Lampe fleur neo suspension 1 lumière en aluminium noir et or 55mm
21,30 €
Rupture de stock
UGS : ML0284
Catégorie : Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 60mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 60mm |
| HAUTEUR mm | N/D |
| HAUTEUR AJUSTABLE mm | 500-1400mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 300mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 55mm |
| Puissance | 1xGU10 max 8W LED |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Douille | GU10 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | NOIR + OR |
| MATÉRIAU | Aluminium |
| POIDS NET | 0.44kg |
| POIDS BRUT | 0.56kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 6.6 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 6.6 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 46.2 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lampe fleur neo suspension 1 lumière en aluminium noir et or 55mm” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.