Dans la collection ALIAS, vous trouverez des lampes qui émanent élégance et modernité. C’est la quintessence du style, un choix parfait pour ajouter de la classe et un charme unique à vos intérieurs. Les lampes ALIAS en couleur or mat et noir sont une combinaison d’élégance et de modernité. Fabriquées avec du métal et du verre de haute qualité, elles garantissent durabilité et apparence esthétique. Ces lampes sont l’accessoire idéal pour les intérieurs où l’or prédomine. Elles se marient parfaitement avec des salons ornés d’éléments dorés. Elles ajoutent de l’élégance et un caractère unique à un coin café avec une table dans des tons dorés. Elles conviennent également parfaitement au-dessus d’un îlot de cuisine dans des agencements combinant blanc et or. Apportez une touche moderne et élégante à votre entrée en choisissant des lampes de la collection ALIAS. Peu importe si vous créez une décoration minimaliste ou plus classique – les lampes ALIAS ajouteront toujours une élégance unique. ALIAS est une combinaison de simplicité et de classe qui transformera vos intérieurs en leur apportant un caractère incomparable.
Suspension sphérique alias 1 lumière en métal et verre doré 12cm
75,00 €
Disponibilité : 37 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 120mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 120mm |
| HAUTEUR mm | N/D |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 335-1330mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 175mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 120mm |
| Puissance | 1xG9 max 8W LED |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Douille | G9 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | Doré |
| MATÉRIAU | MÉTAL + VERRE |
| POIDS NET | 0.7kg |
| POIDS BRUT | 1.1kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 21 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 18 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 22 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension sphérique alias 1 lumière en métal et verre doré 12cm” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension NIVIO E27 – noir/fumé
38,40 €


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.