Kolekcja lampes SOLO – la géométrie toujours à la mode
La riche collection de lampes SOLO de la marque polonaise MiLAGRO est un hommage aux amateurs de formes géométriques. Cette famille de produits comprend 6 modèles en deux versions de couleurs : blanc et noir. Vous avez le choix entre des suspensions simples, triples et à cinq éléments, une applique murale et des plafonniers sur une barre rectangulaire avec trois et cinq sources lumineuses. Chacune des propositions possède des montures en forme de parallélépipède avec des détails en bois et une structure de surface marquée.
Les lampes SOLO, élégantes et minimalistes, s’intègrent parfaitement dans l’ambiance des intérieurs modernes, finis avec des matériaux nobles et des accessoires design. Les suspensions triples et à cinq éléments se présentent magnifiquement au-dessus d’une table en bois dans la salle à manger ou d’un îlot stylé avec un plan de travail en granit dans la cuisine. Les petites appliques murales sont quant à elles une excellente option pour éclairer un mur avec des multimédias ou une galerie de photos domestique, ainsi que pour illuminer une alcôve dans la chambre. Un effet visuel particulièrement intéressant peut être obtenu en combinant différentes lampes SOLO dans un même espace, par exemple en les installant dans un salon connecté à une cuisine et une salle à manger.
Famille de lampes SOLO – qualité Made in Poland
Les lampes géométriques et élégantes de la collection SOLO sont l’œuvre des designers et techniciens de la marque polonaise MiLAGRO. Tous les modèles de cette famille sont fabriqués avec les meilleurs matériaux dans des usines nationales, où ils sont soumis à un contrôle qualité rigoureux. Grâce à cela, le résultat final est éblouissant et les lampes elles-mêmes sont durables et extrêmement résistantes.
Les lampes de la collection SOLO sont adaptées aux sources lumineuses de type GU10.
Dans la collection SOLO, vous pouvez trouver les modèles de lampes suivants :
• Suspension simple, en couleur noire MLP7469
• Suspension triple, en couleur noire MLP7470
• Suspension avec 5 sources lumineuses, en couleur noire MLP7471
• Applique murale en couleur noire MLP7472
• Plafonnier triple, en couleur noire MLP7473
• Plafonnier avec 5 sources lumineuses, en couleur noire MLP7474
• Suspension simple, en couleur blanche MLP7475
• Suspension triple, en couleur blanche MLP7476
• Suspension avec 5 sources lumineuses, en couleur blanche MLP7477
• Applique murale en couleur blanche MLP7478
• Plafonnier triple, en couleur blanche MLP7479
• Plafonnier avec 5 sources lumineuses, en couleur blanche MLP7480
Suspension rectangulaire solo sawn 3 lumières en métal et bois bois patiné et noir usé 40mm
57,70 €
Disponibilité : 18 en stock
UGS : MLP7470
Catégorie : Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 600mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 40mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 400-900mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 330mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 40mm |
| Puissance | 3x mini GU10 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230V, 50Hz |
| Douille | mini GU10 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 3 |
| Couleur | BOIS PATINÉ, NOIR USÉ |
| MATÉRIAU | MÉTAL + BOIS |
| POIDS NET | 2.1kg |
| POIDS BRUT | 2.5kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 69 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 13 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 14 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension rectangulaire solo sawn 3 lumières en métal et bois bois patiné et noir usé 40mm” Annuler la réponse






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.