Kolekcja lampes ARENA – richesse de motifs et de couleurs
La collection moderne de lampes ARENA de la marque polonaise MiLAGRO attire l’œil avec son design minimaliste et sa palette de couleurs noble et très variée. Cette famille de produits comprend 6 modèles différents, idéaux pour être utilisés seuls ou pour créer une composition lumineuse harmonieuse dans une pièce. Vous pouvez choisir parmi une petite applique murale, des suspensions avec une, trois ou cinq sources de lumière sur une barre rectangulaire ou une rosace ronde, ainsi qu’une lampe de bureau subtile. Chacune des propositions est disponible en 6 configurations colorées, combinant l’or avec le blanc, le bleu marine, le vert bouteille et le noir, ainsi que le noir et le blanc avec l’argent.
La collection de lampes ARENA est une proposition extrêmement complémentaire, c’est pourquoi il vaut la peine d’exploiter le potentiel contenu dans une telle richesse de modèles et de les choisir pour de grands espaces ouverts avec plusieurs zones fonctionnelles. La clé du succès ici est d’adapter la variante appropriée à un endroit spécifique, comme suspendre une lampe triple sur une barre au-dessus du plan de travail dans la cuisine, un ensemble de cinq éléments sur une rosace ronde au-dessus d’une grande table dans la salle à manger et plusieurs appliques au-dessus d’un canapé confortable dans le salon. La palette de couleurs des lampes doit être assortie à d’autres éléments d’ameublement ou opter pour une combinaison universelle et intemporelle de noir et blanc avec de l’or et de l’argent.
Kolekcja ARENA – qualité supérieure garantie
Toutes les lampes de la collection ARENA sont fabriquées à partir de matériaux de la plus haute qualité dans des usines de production polonaises, elles se distinguent donc par leur grande durabilité, leur résistance aux dommages et leur finition soignée. Vous pouvez donc être sûr que même une utilisation à long terme ne laissera pas de traces négatives sur elles.
Les lampes de cette collection sont adaptées aux sources lumineuses LED de type GX53.
La collection ARENA comprend les modèles suivants :
• Applique murale blanc-or MLP7753
• Suspension blanc-or MLP7754
• Suspension blanc-or, sur barre, triple MLP7755
• Suspension blanc-or, sur rosace, triple MLP7756
• Suspension blanc-or, sur rosace, cinq éléments MLP7757
• Lampe de bureau blanc-or MLP7758
• Applique murale noir-or MLP7759
• Suspension noir-or, simple MLP7760
• Suspension noir-or, sur barre, triple MLP7761
• Suspension noir-or, sur rosace, triple MLP7762
• Suspension noir-or, sur rosace, cinq éléments MLP7763
• Lampe de bureau noir-or MLP7764
• Applique murale vert-or MLP7765
• Suspension vert-or, simple MLP7766
• Suspension vert-or, sur barre, triple MLP7767
• Suspension vert-or, sur rosace, triple MLP7768
• Suspension vert-or, sur rosace, cinq éléments MLP7769
• Lampe de bureau vert-or MLP7770
• Applique murale bleu-or MLP7771
• Suspension bleu-or, simple MLP7772
• Suspension bleu-or, sur barre, triple MLP7773
• Suspension bleu-or, sur rosace, triple MLP7774
• Suspension bleu-or, sur rosace, cinq éléments MLP7775
• Lampe de bureau bleu-or MLP7776
• Applique murale blanc-argent MLP7777
• Suspension blanc-argent, simple MLP7778
• Suspension blanc-argent, sur barre, triple MLP7779
• Suspension blanc-argent, sur rosace, triple MLP7780
• Suspension blanc-argent, sur rosace, cinq éléments MLP7781
• Lampe de bureau blanc-argent MLP7782
• Applique murale noir-argent MLP7783
• Suspension noir-argent, simple MLP7784
• Suspension noir-argent, sur barre, triple MLP7785
• Suspension noir-argent, sur rosace, triple MLP7786
• Suspension noir-argent, sur rosace, cinq éléments MLP7787
• Lampe de bureau noir-argent MLP7788
Suspension rectangulaire arena 1 lumière en métal blanc et or 80mm
29,70 €
Disponibilité : 2 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 80mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 80mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 500-900mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 50mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 80mm |
| Puissance | 1xGX53 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | 230V/50Hz |
| Culot | GX53 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| Couleur | Blanc, Or |
| MATÉRIAU | MÉTAL |
| POIDS NET | 0.35kg |
| POIDS BRUT | 0.55kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 14 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 10 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 18 |
| QUANTITÉ DANS LEMBALLAGE COLLECTIF | 1pce |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension rectangulaire arena 1 lumière en métal blanc et or 80mm” Annuler la réponse






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.