Rodzina Vertical est une collection d’éclairage qui se distingue par son élégance et sa fonctionnalité. Disponibles en blanc ou en noir, ces lampes en aluminium sont un choix parfait pour les plafonds des couloirs, des salles à manger et des intérieurs modernes. Équipées de sources de lumière GU10, elles offrent non seulement un éclairage adéquat, mais aussi un aspect moderne. La série comprend également une lampe sur pied, idéale pour créer une ambiance chaleureuse dans les pièces, une lampe de bureau et une lampe de jardin qui éclairera votre espace extérieur de manière unique. Conçue en pensant à divers besoins, la collection Vertical offre un large choix d’éclairage qui convient aussi bien aux intérieurs résidentiels qu’aux espaces extérieurs, créant ainsi une ambiance harmonieuse et fonctionnelle.
Suspension cylindrique verticale biay 1 lumière en aluminium blanc 60mm
20,20 €
Disponibilité : 100 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 60mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 60mm |
| HAUTEUR mm | N/D |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 500-1400mm |
| HAUTEUR ABAT-JOUR mm | 300mm |
| LARGEUR ABAT-JOUR mm | 60mm |
| Puissance | 1xGU10 max 8W LED |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Culot | GU10 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | Blanc |
| MATÉRIAU | Aluminium |
| POIDS NET | 0.43kg |
| POIDS BRUT | 0.55kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 6.6 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 6.6 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 46 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension cylindrique verticale biay 1 lumière en aluminium blanc 60mm” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension DORADO 1 E14 – noir
43,10 €


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.