Les lampes de la collection JOKER Taupe et dorée sont une proposition pour les personnes appréciant la combinaison d’une forme classique avec une finition subtile et décorative. La série comprend des appliques murales, des plafonniers et des suspensions – idéales pour le salon, le hall d’entrée ainsi que la chambre à coucher. Grâce à une large diffusion de la lumière et à l’utilisation d’un culot standard GU10, les luminaires sont fonctionnels et faciles à installer. C’est un éclairage universel qui permet de créer une décoration cohérente dans toute la maison.
Suspension JOKER Taupe et dorée 3 tubes GU10
90,00 €
Disponibilité : 18 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 600mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 80mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 500-900mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 425mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 55mm |
| Puissance | 3xGU10 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| TENSION | ~230V, 50Hz |
| Culot | GU10 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| Couleur | Taupe |
| MATÉRIAU | MÉTAL |
| POIDS NET | 3.37kg |
| POIDS BRUT | 3.77kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 64 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 23 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 8 |
| QUANTITÉ PAR COUCHE | 4pcs |
| NOMBRE DE PIÈCES PAR PALETTE | 80pcs |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension JOKER Taupe et dorée 3 tubes GU10” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension DORADO 1 E14 – noir
43,10 €






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.