La suspension Arcadia Black est la combinaison idéale d’une forme minimaliste et d’un noir élégant. Son caractère industriel et ses accents chromés la rendent parfaitement adaptée aux intérieurs modernes et de style loft. C’est une proposition qui souligne subtilement le style unique de votre espace. La lampe se distingue par une fabrication solide avec des matériaux de la plus haute qualité, garantissant durabilité et élégance pour de nombreuses années. La lumière qu’elle émet crée une atmosphère unique, ajoutant chaleur et sophistication à l’intérieur.
Suspension Industrielle Arcadia Chic Noir et chrome une lampe pour loft
28,30 €
Disponibilité : 80 en stock
UGS : ML1818
Catégories : Lampe Suspendue Industrielle pas cher, Suspension luminaire Design pas cher
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 130mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 130mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 400-1200mm |
| Puissance | 1xE27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Culot | E27 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | Chrome, Noir |
| MATÉRIAU | MÉTAL + VERRE |
| POIDS NET | 0.8kg |
| POIDS BRUT | 1kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 28 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 28 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 20 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension Industrielle Arcadia Chic Noir et chrome une lampe pour loft” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension NIVIO E27 – noir/fumé
38,40 €


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.