GALA SILVER 54W LED est un luminaire de plafond audacieux et moderne à double cerceau, qui attire le regard et confère du caractère à l’intérieur. Deux anneaux lumineux de diamètres différents sont suspendus par de fins câbles en acier, créant un effet tridimensionnel spectaculaire. Grâce à une puissance de 54W et un module LED intégré, la lampe offre une lumière intense mais agréablement diffusée – idéale pour les grands espaces résidentiels et commerciaux. La structure intérieure brillante des abat-jours ajoute une touche d’élégance et un éclat subtil.
Suspension GALA silver LED 54 W Suspension Moderne Anneaux Métal Argenté
223,30 €
Disponibilité : 73 en stock
UGS : ML2243
Catégories : Luminaire suspendu à LED pas cher, Suspension luminaire Design pas cher
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 600mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 600mm |
| HAUTEUR mm | 400-1000mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 50mm |
| Puissance | 54W LED |
| FLUX LUMINEUX | 4320lm |
| COULEUR DE LUMIÈRE | Neutre 4000K |
| DIMMABLE | Non |
| CLASSE ÉNERGÉTIQUE | F |
| DURÉE DE VIE MOYENNE | 30000h |
| CRI RA | ≥80 |
| ALIMENTATION | 230V 50Hz |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 2 |
| Couleur | INOX |
| MATÉRIAU | MÉTAL + MATÉRIAU SYNTHÉTIQUE |
| POIDS NET | 2.7kg |
| POIDS BRUT | 3.7kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 66 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 66 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 14 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension GALA silver LED 54 W Suspension Moderne Anneaux Métal Argenté” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension NOLA E27 – noir/blanc
53,80 €




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.