La suspension LINEA est un luminaire moderne et minimaliste sous la forme d’une élégante ligne de lumière, idéale pour la cuisine, le salon ou le bureau. Sa structure en aluminium et la possibilité de régler la hauteur de suspension permettent de l’adapter facilement à différentes configurations. La source LED intégrée offre trois teintes de lumière – de chaude à froide – ce qui permet d’ajuster l’ambiance intérieure d’un simple interrupteur. Grâce à son angle d’éclairage étroit, LINEA concentre la lumière exactement là où elle est nécessaire – au-dessus de la table, du comptoir ou de l’espace de travail.
Luminaire Linéaire en Suspension Linéa Or 36W LED CCT 3000K-4000K-5700K
123,70 €
Disponibilité : 100 en stock
UGS : ML1785
Catégories : Luminaire suspendu à LED pas cher, Suspension luminaire Design pas cher
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 1200mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 60mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 150-1500mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 60mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 1200mm |
| Puissance | 36W LED |
| FLUX LUMINEUX | 1800lm |
| COULEUR DE LA LUMIÈRE | VARIABLE 3000K, 4000K, 5700K |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | OUI |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| VARIATION DINTENSITÉ | Non |
| CLASSE ÉNERGÉTIQUE DE LA SOURCE DE LUMIÈRE | E – ML1783 ML1784 ML1785 |
| DURÉE DE VIE MOYENNE | 30000h |
| CRI RA | 90 |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| CAPTEUR DE MOUVEMENT | NON |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| Couleur | Doré |
| MATÉRIAU | Aluminium |
| POIDS NET | 0.97kg |
| POIDS BRUT | 1.3kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 123 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 9 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 8.5 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Luminaire Linéaire en Suspension Linéa Or 36W LED CCT 3000K-4000K-5700K” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension AMO E27 – noir/or
39,70 €


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.