Lampa ANCONA est la combinaison idéale de design moderne et de fonctionnalité, qui apportera un style unique à votre intérieur. La lampe illumine parfaitement chaque pièce, créant une atmosphère agréable propice aussi bien au travail qu’à la détente. Sa forme ondulée unique attire le regard, ajoutant légèreté et élégance subtile à l’espace. Grâce à son design minimaliste, la Lampa ANCONA se marie parfaitement avec des intérieurs modernes, industriels et minimalistes, devenant non seulement une source de lumière, mais aussi un élément décoratif intrigant. C’est un produit conçu pour les clients exigeants qui apprécient l’esthétique, la qualité et le confort d’utilisation.
Suspension ruban LED 36W 4000K Ancona Moderne Métal Ondulé Noir
104,80 €
Disponibilité : 100 en stock
UGS : ML1575
Catégories : Luminaire suspendu à LED pas cher, Suspension luminaire Design pas cher
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 1200mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 80mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 300-1000mm |
| Puissance | 36W LED |
| FLUX LUMINEUX | 2200lm |
| COULEUR DE LUMIÈRE | Neutre 4000K |
| DIMMABLE | Non |
| CLASSE ÉNERGÉTIQUE | F |
| CLASSE ÉNERGÉTIQUE DE LA SOURCE LUMINEUSE | E – 001 |
| DURÉE DE VIE MOYENNE | 30000h |
| CRI RA | >80 |
| TENSION | ~230V, 50Hz |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | Noir |
| MATÉRIAU | MÉTAL + PLASTIQUE |
| POIDS NET | 1kg |
| POIDS BRUT | 1.3kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 125 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 12 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 10 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension ruban LED 36W 4000K Ancona Moderne Métal Ondulé Noir” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension DORADO 1 E14 – noir
43,10 € -
Suspension AMO E27 – noir/or
39,70 €
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.