Nous vous invitons à découvrir la collection Capital – des lampes fabriquées en Pologne. Cette série de lampes a été conçue avec un souci de design exceptionnel et de fonctionnalité. Dans la collection Capital, vous trouverez des lampes dans une variété de couleurs qui s’adaptent à tout intérieur. Or et noir, noir classique, blanc, cuivre spectaculaire avec noir, bleu marine profond et vert bouteille – choisissez celle qui reflète le mieux votre style. Ces lampes uniques ont une forme conique, ce qui leur confère un caractère distinctif. Disponibles en trois tailles différentes, elles permettent de créer un éclairage varié en fonction des besoins. Le plus grand modèle mesure un impressionnant 46 cm, le moyen mesure 32 cm, et le plus petit, compact, mesure 17 cm. L’une des caractéristiques les plus intéressantes des lampes de la collection Capital est la possibilité de régler leur hauteur, ce qui permet d’adapter l’éclairage à une pièce spécifique et aux préférences de l’utilisateur. Bien qu’elles paraissent simples, leur design minimaliste cache une puissance extraordinaire qui révolutionne chaque intérieur.
Suspension conique capital 1 lumière doré et noir 32cm
40,60 €
Disponibilité : 1 en stock
UGS : MLP0957
Catégorie : Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 320mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 320mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 300-1000mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 230mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 320mm |
| Puissance | 1xGX53 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Douille | GX53 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | DORÉ + NOIR |
| MATÉRIEL | MÉTAL |
| POIDS NET | 0.75kg |
| POIDS BRUT | 1.5kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 33 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 33 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 33 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension conique capital 1 lumière doré et noir 32cm” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension DORADO 1 E14 – noir
43,10 €




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.