Kolekcja Opraw Cone est une solution d’éclairage stylée et fonctionnelle, idéale pour les cuisines, salons et halls. Les produits de cette collection se distinguent par une finition dorée élégante qui ajoute un caractère luxueux aux intérieurs. Chaque luminaire est fabriqué en aluminium et métal de haute qualité, garantissant durabilité et esthétique pendant de longues années. La collection comprend un large choix de modèles : Oprawa Cone Spot Doré 1xGU10, Oprawa Cone Spot Doré 2xGU10, Oprawa Cone Spot Doré 3xGU10, Kinkiet Cone Doré 1xGU10, Lampa Wisząca Cone Doré 1xGU10 et Lampa Wisząca Cone Doré 4xGU10. Tous les produits bénéficient d’une garantie de 5 ans, ce qui confirme encore leur haute qualité. Ces luminaires modernes s’intègrent parfaitement à divers styles d’intérieur, tout en offrant un éclairage optimal.
Suspension conique cone 1 lumière en aluminium doré 10cm
18,00 €
Disponibilité : 100 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 120mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 100mm |
| HAUTEUR mm | 1125mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 120mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 100mm |
| Puissance | 1xGU10 max 10W LED |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Culot | GU10 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | Doré |
| MATÉRIAU | Aluminium |
| POIDS NET | 0.28kg |
| POIDS BRUT | 0.32kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 13 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 13 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 15 |
| QUANTITÉ DANS LEMBALLAGE COLLECTIF | 30 |
| POIDS DE LEMBALLAGE COLLECTIF | 10.6kg |
| DIMENSIONS DE LEMBALLAGE COLLECTIF cm | 67.5×40.5×31.5cm |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension conique cone 1 lumière en aluminium doré 10cm” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension NOLA E27 – noir/blanc
53,80 €


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.