Illuminez votre intérieur d’une touche de magie avec notre suspension Blossom au fini doré et noir. Un ajout extraordinaire pour votre intérieur de style bohème, qui éclairera l’espace tout en restant à la pointe des dernières tendances.
Fabriquée en métal de haute qualité, notre lampe ne se contente pas d’émaner un charme raffiné, elle assure également durabilité et solidité, ce qui en fait un complément indispensable à tout intérieur. Son design délicat et floral s’inspire de la nature, ajoutant une agréable touche organique à la pièce.
Parfaite pour les amateurs de style bohème et ceux qui souhaitent apporter à leur intérieur un élément subtil mais marqué. Que vous souhaitiez égayer votre chambre, salon ou espace cuisine, notre lampe Blossom attirera sans aucun doute les regards et deviendra le cœur de votre intérieur.
Découvrez la magie de l’or et du noir avec notre suspension Blossom et introduisez dès aujourd’hui dans votre maison le charme unique du style bohème !
Suspension cœur blossom 1 lumière en métal doré et noir 40cm
62,50 €
Disponibilité : 100 en stock
UGS : MLP0870
Catégorie : Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 400mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 400mm |
| HAUTEUR mm | N/D |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 300-1500mm |
| HAUTEUR ABAT-JOUR mm | 200mm |
| LARGEUR ABAT-JOUR mm | 400mm |
| Puissance | 1xE27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Douille | E27 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | DORÉ + NOIR |
| MATÉRIAU | MÉTAL |
| POIDS NET | 2.5kg |
| POIDS BRUT | 3kg |
| LARGEUR EMBALLAGE cm | 41 |
| PROFONDEUR EMBALLAGE cm | 41 |
| HAUTEUR EMBALLAGE cm | 21 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension cœur blossom 1 lumière en métal doré et noir 40cm” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.