La lampe suspendue MOLLY est une proposition unique pour les amateurs de couleurs douces et de design moderne. Son abat-jour rose, combiné à des finitions dorées élégantes et un accent sous forme d’un anneau transparent bleu ciel, crée un ensemble harmonieux qui apporte légèreté et fraîcheur à l’intérieur. Cette lampe se révèle être un élément décoratif original dans le salon, la salle à manger ou la chambre. Son style minimaliste mais impressionnant s’intègre parfaitement dans des arrangements modernes et scandinaves, leur ajoutant un charme subtil. Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, MOLLY GREEN séduit non seulement par son esthétique, mais garantit également durabilité et fiabilité. La hauteur réglable permet d’adapter entièrement la lampe à votre intérieur, assurant fonctionnalité et confort d’utilisation.
Suspension anneau molly 1 lumière en métal et verre vert 12cm
36,40 €
Disponibilité : 65 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 120mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 120mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 510-1200mm |
| Puissance | 1xE14 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Douille | E14 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | Vert |
| MATÉRIAU | MÉTAL + VERRE |
| POIDS NET | 0.6kg |
| POIDS BRUT | 1kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 40 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 18 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 18.5 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension anneau molly 1 lumière en métal et verre vert 12cm” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension DORADO 1 E14 – noir
43,10 €




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.