Kolekcja de lampes HARALD – style et élégance
Les lampes élégantes HARALD de la marque polonaise MILAGRO sont un hommage aux amateurs d’accessoires minimalistes aux couleurs affirmées. Cette collection comprend un modèle de lampe suspendue décliné en 4 configurations de couleurs différentes : blanc pur, bleu marine, noir et vert bouteille. Le plus grand atout et ornement de ces produits est l’abat-jour classique en forme de demi-cercle d’un diamètre de 30 centimètres, doté d’une finition intérieure dorée et orné d’un détail décoratif doré sur le dessus.
Les lampes HARALD séduisent par leur remarquable combinaison de formes épurées et de couleurs nobles, ce qui leur permet de s’intégrer parfaitement dans des intérieurs de styles variés. Elles se présenteront magnifiquement au-dessus d’une table en bois dans une salle à manger classique, au-dessus d’un canapé dans un salon moderne ou d’un lit dans une chambre de style glamour. Pour mettre en valeur la couleur exceptionnelle des lampes, il est conseillé d’ajouter d’autres éléments de décoration de couleur similaire dans la pièce. Cela peut être un mur de couleur vert bouteille, un canapé d’angle à la tapisserie bleu marine ou des affiches en noir et blanc dans des cadres dorés simples.
Kolekcja HARALD – un modèle, des possibilités illimitées
Les lampes HARALD, conçues et fabriquées dans les usines polonaises de la marque MiLAGRO, sont une proposition pour des utilisateurs vraiment exigeants. Un design fantastique combiné à une réalisation soignée ravira les plus grands esthètes. De plus, l’utilisation de matériaux de la meilleure qualité garantit que les lampes sont très résistantes aux dommages et intemporelles. Elles raviront donc les yeux des occupants de la maison pendant de nombreuses années. Il convient également de mentionner que les lampes ont une hauteur réglable (de 40 à 80 cm), ce qui facilite leur adaptation aux besoins de la pièce.
La famille de lampes HARALD est composée des modèles suivants :
• Lampe suspendue en couleur blanc-doré MLP7724
• Lampe suspendue en couleur vert-doré MLP7694
• Lampe suspendue en couleur bleu-doré MLP7695
• Lampe suspendue en couleur noir-doré MLP7244
Suspension anneau harald 1 lumière en métal or et vert 30cm
59,70 €
Disponibilité : 7 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 300mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 300mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 500-900mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 120mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 300mm |
| Puissance | 1xE27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | 230V/50Hz |
| CAPTEUR DE MOUVEMENT | NON |
| Douille | E27 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| NOMBRE DE BRAS | 1 |
| Couleur | Or, Vert |
| MATÉRIAU | MÉTAL |
| POIDS NET | 1.28kg |
| POIDS BRUT | 1.74kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 35 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 35 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 19 |
| QUANTITÉ DANS LEMBALLAGE COLLECTIF | 1pièce |
| QUANTITÉ PAR COUCHE | 6pièces |
| QUANTITÉ DE PIÈCES SUR PALETTE | 54pièces |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension anneau harald 1 lumière en métal or et vert 30cm” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.