Dans la collection ALIAS, vous trouverez des lampes qui émanent élégance et modernité. C’est la quintessence du style, un choix parfait pour ajouter classe et charme unique à vos intérieurs. Les lampes ALIAS en couleur or mat et noir sont une fusion d’élégance et de modernité. Fabriquées en métal et verre de haute qualité, elles garantissent durabilité et aspect esthétique. Ces lampes sont l’ajout idéal aux intérieurs où l’or prédomine. Elles s’harmonisent parfaitement avec les salons ornés d’éléments dorés. Elles ajoutent élégance et caractère unique à un coin café avec une table dans des tons dorés. Elles conviennent également au-dessus d’un îlot de cuisine dans des agencements mêlant blanc et or. Introduisez une touche moderne et élégante dans votre entrée en choisissant les lampes de la collection ALIAS. Peu importe que vous créiez un agencement minimaliste ou plus classique – les lampes ALIAS lui apporteront toujours une élégance exceptionnelle. ALIAS est une combinaison de simplicité et de classe, qui transformera vos intérieurs en leur conférant un caractère unique.
Suspension anneau alias 3 lumières en métal et verre doré 18cm hauteur 44cm modèle a
286,30 €
Disponibilité : 21 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 830mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 180mm |
| HAUTEUR mm | N/D |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 435-1335mm |
| HAUTEUR ABAT-JOUR mm | 265mm |
| LARGEUR ABAT-JOUR mm | 180mm |
| Puissance | 3xE14 max 40W LED |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Culot | E14 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 3 |
| Couleur | Doré |
| MATÉRIAU | MÉTAL + VERRE |
| POIDS NET | 4.7kg |
| POIDS BRUT | 5.5kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 86 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 25 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 41 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension anneau alias 3 lumières en métal et verre doré 18cm hauteur 44cm modèle a” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension DORADO 1 E14 – noir
43,10 €


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.