La magnifique lampe en saillie de la série Manacor est fabriquée en aluminium et éclaire perpendiculairement vers le bas.
Le luminaire se présente parfaitement aussi bien individuellement qu’en tant que compositions lumineuses, créant des effets incroyables qui soulignent le décor et le caractère exceptionnels des pièces.
Spot encastré MANACOR 9 GU10 – noir/anneau noir
22,70 €
Disponibilité : 50 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| Nom du fabricant | Oczko Manacor 9 cm 1xGU10 noir LP-232/1D – 90 noir |
|---|---|
| EAN | 5907796366400 |
| Code produit | LP-232/1D – 90 noir |
| Degré de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Métal, Plastique |
| Réglage de la direction déclairage | Non |
| Diamètre cm | 6 cm |
| Hauteur cm | 9 cm |
| Douille | GU10 |
| Source lumineuse interchangeable | Oui |
| Source incluse | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Description | QPAR51 |
| Description-couleur | Anneau noir |
| Options-couleur | Disponible également avec un anneau noir et doré. |
| Couleur | Noir |
| Puissance | Max 50W |
| Recommandations | Mode de montage : plafond, en saillie |
| Utilisation | bar, bureau, chambre, couloir, cuisine, magasin, Pour chambre, restaurant, salle à manger, salon |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Spot encastré MANACOR 9 GU10 – noir/anneau noir” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.