La magnifique lampe en saillie de la série Manacor est fabriquée en aluminium et éclaire perpendiculairement vers le bas.
Le luminaire se présente parfaitement, tant individuellement que comme composition lumineuse, créant des effets incroyables qui soulignent le décor exceptionnel et le caractère des pièces.
Spot encastrable MANACOR 9 GU10 – blanc/anneau blanc
22,70 €
Disponibilité : 50 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| Nom du fabricant | Oczko Manacor 9cm 1xGU10 blanc LP-232/1D – 90 |
|---|---|
| EAN | 5907796366196 |
| Code produit | LP-232/1D – 90 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Métal, Plastique |
| Réglage de la direction de léclairage | Non |
| Diamètre cm | 6 cm |
| Hauteur cm | 9 cm |
| Douille | GU10 |
| Source de lumière interchangeable | Oui |
| Source incluse | Non |
| Nombre de sources de lumière | 1 |
| Description | QPAR51 |
| Description de la couleur | Anneau blanc |
| Options de couleur | Également disponible avec anneau noir et doré. |
| Couleur | Blanc |
| Puissance | Max 50W |
| Recommandations | Mode de montage : plafond, en saillie |
| Application | bar, bureau, cuisine, entrée, magasin, pièce, Pour chambre, restaurant, salle à manger, salon |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Spot encastrable MANACOR 9 GU10 – blanc/anneau blanc” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.