La magnifique lampe en saillie de la série Manacor est fabriquée en aluminium et éclaire perpendiculairement vers le bas.
L’applique se présente parfaitement aussi bien individuellement que comme compositions lumineuses, créant des effets incroyables qui soulignent le décor et le caractère exceptionnels des pièces.
Spot encastrable MANACOR 9 GU10 – anneau noir/blanc
22,70 €
Disponibilité : 22 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| EAN | 5907796364710 |
|---|---|
| Code produit | LP-232/1D – 90 BK/WH |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Métal, Plastique |
| Réglage de la direction déclairage | Non |
| Diamètre cm | 6 cm |
| Hauteur cm | 9 cm |
| Douille | GU10 |
| Source lumineuse remplaçable | Oui |
| Source incluse | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Description | QPAR51 |
| Description-couleur | Anneau blanc |
| Options de couleur | Disponible également avec un anneau noir et doré. |
| Couleur | Noir |
| Puissance | Max 50W |
| Recommandations | Mode de montage : plafond, en applique |
| Utilisation | bar, bureau, couloir, cuisine, magasin, pièce, Pour chambre, restaurant, salle à manger, salon |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Spot encastrable MANACOR 9 GU10 – anneau noir/blanc” Annuler la réponse










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.