La magnifique lampe en surface de la série Manacor est fabriquée en aluminium et brille perpendiculairement vers le bas.
Le luminaire se présente parfaitement aussi bien individuellement que comme compositions lumineuses, créant des effets incroyables qui soulignent le décor et le caractère exceptionnels des pièces.
Spot encastré MANACOR 9 GU10 – anneau blanc/doré
27,10 €
Disponibilité : 13 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| EAN | 5907796364628 |
|---|---|
| Code produit | LP-232/1D – 90 WH/GD |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Métal, Plastique |
| Réglage de la direction déclairage | Non |
| Diamètre cm | 6 cm |
| Hauteur cm | 9 cm |
| Culot | GU10 |
| Source de lumière interchangeable | Oui |
| Source incluse | Non |
| Nombre de sources de lumière | 1 |
| Description | QPAR51 |
| Description-couleur | Anneau doré |
| Options-couleur | Disponible également avec un anneau noir et blanc. |
| Couleur | Blanc |
| Puissance | Max 50W |
| Recommandations | Mode d'installation : plafond, en surface |
| Utilisation | bar, bureau, chambre, couloir, cuisine, magasin, Pour chambre à coucher, restaurant, salle à manger, salon |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Spot encastré MANACOR 9 GU10 – anneau blanc/doré” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.