La superbe lampe en saillie de la série Manacor est fabriquée en aluminium et éclaire perpendiculairement vers le bas.
Le luminaire se présente magnifiquement aussi bien seul qu’en compositions lumineuses, créant des effets incroyables qui soulignent le décor et le caractère exceptionnels des pièces.
Spot encastrable MANACOR 17 GU10 – blanc/anneau blanc
33,40 €
Disponibilité : 50 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| EAN | 5907796366219 |
|---|---|
| Code produit | LP-232/1D – 170 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Métal, Plastique |
| Réglage de la direction de léclairage | Non |
| Diamètre cm | 6 cm |
| Hauteur cm | 17 cm |
| Culot | GU10 |
| Source de lumière remplaçable | Oui |
| Source incluse | Non |
| Nombre de sources de lumière | 1 |
| Description | QPAR51 |
| Description-couleur | Anneau blanc |
| Options-couleur | Disponible également avec un anneau noir et doré. |
| Couleur | Blanc |
| Puissance | Max 50W |
| Recommandations | Méthode de montage : plafond, en saillie |
| Utilisation | bar, bureau, couloir, cuisine, magasin, pièce, Pour la chambre, restaurant, salle à manger, salon |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Spot encastrable MANACOR 17 GU10 – blanc/anneau blanc” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.