Faro XL applique en saillie noire avec un indice de protection IP65. Fabriquée en métal, elle dispose d’une source lumineuse avec un culot GU10. Adaptée aux pièces à forte humidité, telles que les salles de bains. Ce design minimaliste, dans la couleur classique du noir, éclairera et embellira les points choisis de la pièce.
Spot encastré hermétique FARO XL GU10 IP65 – noir
50,70 €
Disponibilité : 50 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| Nom du fabricant | Oczko Faro XL en saillie 1xGU10 noir IP65 LP-6510/1SM XL BK |
|---|---|
| EAN | 5907796368503 |
| Code produit | LP-6510/1SM XL BK |
| Indice de protection | IP65 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Métal |
| Réglage de la direction de léclairage | Non |
| Diamètre cm | 9 cm |
| Hauteur cm | 95 cm |
| Douille | GU10 |
| Source de lumière | MR16. Possibilité d'utiliser LED |
| Nombre de sources de lumière | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | Noir |
| Puissance | Max 50W |
| Recommandations | Méthode de montage : plafond, en saillie |
| Utilisation | bar, bureau, chambre, couloir, cuisine, magasin, parc, pièce, Pour le jardin, restaurant, salle à manger, Salle de bain, salon |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Spot encastré hermétique FARO XL GU10 IP65 – noir” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.