Faro XL luminaire en saillie blanche avec un indice de protection IP65. Fabriquée en métal, elle dispose d’une source lumineuse avec une douille GU10. Adaptée aux pièces à forte humidité, comme les salles de bains. Ce design minimaliste, dans une couleur blanche classique, illuminera et embellira les points sélectionnés de la pièce.
Spot encastrable hermétique FARO XL GU10 IP65 – blanc
50,80 €
Disponibilité : 50 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| Nom du fabricant | Oczko Faro XL en saillie 1xGU10 blanc IP65 LP-6510/1SM XL WH |
|---|---|
| EAN | 5907796368497 |
| Code produit | LP-6510/1SM XL WH |
| Degré de protection | IP65 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Métal |
| Réglage de la direction déclairage | Non |
| Diamètre cm | 9 cm |
| Hauteur cm | 95 cm |
| Douille | GU10 |
| Source de lumière | MR16. Possibilité d'utilisation de LED |
| Nombre de sources de lumière | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | Blanc |
| Puissance | Max 50W |
| Recommandations | Méthode de montage : plafond, en saillie |
| Utilisation | bar, bureau, chambre, couloir, cuisine, magasin, parc, pièce, Pour jardin, restaurant, salle à manger, Salle de bain, salon |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Spot encastrable hermétique FARO XL GU10 IP65 – blanc” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.