Le kinkiet de la collection Linea est une harmonieuse combinaison de design moderne et de fonctionnalité. L’abat-jour exceptionnel en forme de tube, fabriqué en verre transparent, est orné d’un motif subtil de traits verticaux. La construction innovante comprend un éclairage LED CCT intégré, permettant de choisir la couleur de lumière préférée – allant de chaud, à neutre, jusqu’à froid. Le kinkiet est fixé sur une rosace en métal. Grâce à son design simple mais élégant, le kinkiet Linea s’intègre parfaitement dans des intérieurs modernes, tant résidentiels que commerciaux, ajoutant élégance et une lueur subtile.
Applique murale LINEA LED 8W 45cm CCT 3000K/4000K/6000K IP44 – doré
108,60 €
Disponibilité : 50 en stock
UGS : 120804
Catégories : Applique Murale Design pas cher, Applique pour Miroir pas cher, Luminaires Salle de Bain Design pas cher
Marque : Light Prestige
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| Nom du fabricant | Applique Linea 45cm dorée |
|---|---|
| EAN | 5905699351509 |
| Code produit | LP-0510/1W-45 GD |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | Variable K |
| Garantie | 5 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre |
| Matériau | Verre |
| Hauteur cm | 112 cm |
| Profondeur cm | 6 cm |
| Longueur cm | 45 cm |
| Douille | LED |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 1241 lm |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Possibilité de variation | Non |
| Variation DIM | Non |
| Couleur | Doré |
| Couleur de finition | Transparent |
| Puissance W | 8 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Utilisation | Pour salle de bain au-dessus du miroir |
| Recommandations | Mode de montage : mur en saillie |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale LINEA LED 8W 45cm CCT 3000K/4000K/6000K IP44 – doré” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Applique murale REUS E14 – blanc
33,70 €




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.