La collection de lampes suspendues Visby est une alliance unique de modernité et de classicisme. Les lampes sont disponibles en plusieurs couleurs tendance qui s’intègrent parfaitement dans diverses décorations d’intérieur. Inspirées par le style scandinave minimaliste, les lampes Visby se distinguent par un design élégant, qui s’harmonise aussi bien avec des intérieurs modernes que traditionnels. Couleurs disponibles : Lampe suspendue Visby Blanche 1xE27 Lampe suspendue Visby Noire 1xE27 Lampe suspendue Visby Crème 1xE27 Lampe suspendue Visby Menthe 1xE27 Lampe suspendue Visby Bleue 1xE27 Lampe suspendue Visby Chocolat 1xE27 Chaque lampe est équipée d’une douille pour ampoule E27, permettant d’ajuster l’intensité de l’éclairage selon les besoins individuels. L’abat-jour en métal, les finitions subtiles et la fabrication solide garantissent durabilité et esthétisme. Visby est un choix parfait pour la cuisine, la salle à manger, ainsi que pour un salon moderne, apportant une ambiance chaleureuse et stylée.
Suspension Visby Métal Bleu Dôme Scandinave 1 Lumière
52,50 €
Disponibilité : 11 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 300 mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 300 mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 400-900 mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 130 mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 300 mm |
| Puissance | 1xE27 60W |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| DIMMABLE | Non |
| TENSION | ~230V, 50Hz |
| CAPTEUR DE MOUVEMENT | NON |
| Culot | E27 |
| Couleur | BLEU CIEL |
| MATÉRIAU | MÉTAL |
| POIDS NET | 1.37kg |
| POIDS BRUT | 2.17kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 30 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 30.5 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 31 |
| QUANTITÉ PAR COUCHE | 8pcs |
| QUANTITÉ PAR PALETTE | 48pcs |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension Visby Métal Bleu Dôme Scandinave 1 Lumière” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.