SFERA est une ligne complète d’éclairage de la marque MiLAGRO composée de plusieurs dizaines de lampes en deux variantes de couleurs : une combinaison de blanc avec noir et une combinaison de noir avec blanc et bois. Elles sont fabriquées à partir de matériaux de haute qualité, tels que le métal, le verre et le bois. Dans la collection SFERA, les sphères et la forme simple prédominent. Grâce à cela, les lampes de cette ligne conviennent à presque tous les types d’intérieur. Elles s’intègrent parfaitement dans les espaces de la cuisine, du salon, de la chambre ou de la salle à manger. Elles complètent idéalement un décor minimaliste, mais adoucissent également un peu l’opulence présente dans la pièce. La multitude de formes et de modèles disponibles fera en sorte que chacun trouvera quelque chose pour lui dans cette ligne. En effet, la collection SFERA se compose d’une applique murale, de lampes suspendues en quatre variantes (équipées de 1, 3, 5 ou 6 sources lumineuses) et de plafonniers (équipés de 3 ou 5 sources lumineuses). Les lampes de la collection MiLAGRO bénéficient d’une garantie de 2 ans.
Suspension sphérique sfera 1 lumière en métal et verre noir 14cm
31,40 €
Disponibilité : 10 en stock
UGS : MLP5739
Catégorie : Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 140 mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 140 mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 300-1000 mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 140 mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 140 mm |
| Puissance | 1xE14 40W |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| POSSIBILITÉ DE VARIATION | Non |
| TENSION | ~230V, 50Hz |
| CAPTEUR DE MOUVEMENT | NON |
| Douille | E27 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| Couleur | Noir |
| MATÉRIAU | MÉTAL + VERRE |
| POIDS NET | 0.52kg |
| POIDS BRUT | 0.80kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 23 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 23 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 28.5 |
| QUANTITÉ PAR COUCHE | 15pcs |
| NOMBRE DE PIÈCES PAR PALETTE | 90pcs |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension sphérique sfera 1 lumière en métal et verre noir 14cm” Annuler la réponse






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.