SFERA est une ligne complète d’éclairage de la marque MiLAGRO composée de plusieurs dizaines de lampes en deux variantes de couleurs : une combinaison de blanc avec du noir et une combinaison de noir avec du blanc et du bois. Elles sont fabriquées à partir de matériaux de haute qualité tels que le métal, le verre et le bois. La collection SFERA est dominée par des formes sphériques et simples. Grâce à cela, les lampes de cette ligne conviennent à presque tous les types d’intérieurs. Elles s’intègreront parfaitement dans l’espace de la cuisine, du salon, de la chambre à coucher ou de la salle à manger. Elles complèteront idéalement un décor minimaliste, tout en adoucissant légèrement l’opulence présente dans la pièce. La diversité des formes et des modèles disponibles permettra à chacun de trouver quelque chose qui lui convient dans cette ligne. La collection SFERA comprend une applique murale, des lampes suspendues en quatre variantes (équipées de 1, 3, 5 ou 6 sources lumineuses) ainsi que des plafonniers (équipés de 3 ou 5 sources lumineuses). Les lampes de la collection MiLAGRO bénéficient d’une garantie de 2 ans.
Suspension sphérique sfera 1 lumière en métal et verre chrome et noir 14cm
31,50 €
Rupture de stock
UGS : MLP4673
Catégorie : Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 140 mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 140 mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 300-1000 mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 140 mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 140 mm |
| Puissance | 1xE14 40W |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| POSSIBILITÉ DE VARIATION | Non |
| TENSION | ~230V, 50Hz |
| CAPTEUR DE MOUVEMENT | NON |
| Douille | E27 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| Couleur | Chrome, Noir |
| MATÉRIAU | MÉTAL + VERRE |
| POIDS NET | 0.56kg |
| POIDS BRUT | 0.91kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 22 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 22 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 19 |
| QUANTITÉ PAR COUCHE | 15pcs |
| QUANTITÉ DE PIÈCES PAR PALETTE | 135pcs |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension sphérique sfera 1 lumière en métal et verre chrome et noir 14cm” Annuler la réponse






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.