Dans la collection ALIAS, vous trouverez des lampes qui émanent d’élégance et de modernité. C’est la quintessence du style, un choix parfait pour ajouter de la classe et un charme exceptionnel à vos intérieurs. Les lampes ALIAS en couleur or mat et noir sont une combinaison d’élégance et de modernité. Fabriquées en métal et verre de haute qualité, elles garantissent durabilité et apparence esthétique. Ces lampes sont l’accessoire idéal pour des intérieurs dominés par l’or. Elles se marient parfaitement avec les salons ornés d’éléments dorés. Elles ajoutent de l’élégance et un caractère unique à un coin café avec une table en nuances d’or. Elles sont également idéales au-dessus d’un îlot de cuisine dans des agencements combinant blanc et or. Apportez une touche moderne et élégante à votre entrée en choisissant les lampes de la collection ALIAS. Peu importe si vous créez une décoration minimaliste ou plus classique – les lampes ALIAS apporteront toujours une élégance exceptionnelle. ALIAS est une combinaison de simplicité et de classe qui transformera vos intérieurs, leur conférant un caractère unique.
Suspension sphérique alias 1 lumière en métal et verre noir 12cm
75,00 €
Disponibilité : 29 en stock
UGS : ML0322
Catégorie : Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 120mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 120mm |
| HAUTEUR mm | N/D |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 335-1330mm |
| HAUTEUR ABAT-JOUR mm | 175mm |
| LARGEUR ABAT-JOUR mm | 120mm |
| Puissance | 1xG9 max 8W LED |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Culot | G9 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | Noir |
| MATÉRIAU | MÉTAL + VERRE |
| POIDS NET | 0.6kg |
| POIDS BRUT | 0.9kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 21 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 18 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 22 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension sphérique alias 1 lumière en métal et verre noir 12cm” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension NIVIO E27 – noir/fumé
38,40 €


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.