Accent moderne dans votre maison
La suspension avec 5 points lumineux est une solution parfaite pour les pièces de plus grande taille. Le modèle DIEGO complétera de manière unique un intérieur décoré dans un style loft ou un salon d’un amateur de style vintage. Le noir classique de la lampe de plafond s’intègre parfaitement dans les deux styles. La possibilité de régler ce modèle de lampe permet d’ajuster la hauteur selon vos besoins et votre confort. N’oubliez pas que les suspensions remplissent leur fonction uniquement lorsqu’elles éclairent correctement l’espace, sans éblouir les occupants de la maison.
Suspension rectangulaire diego 4 lumières en métal et verre noir 14cm
223,30 €
Disponibilité : 9 en stock
UGS : MLP8570
Catégorie : Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 250mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 1000mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 500-900mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 140mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 140mm |
| Puissance | 4xE14 max 40W |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| CAPTEUR DE MOUVEMENT | NON |
| Douille | E14 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 4 |
| Couleur | Noir |
| MATÉRIAU | MÉTAL + VERRE |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 27 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 110 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 27 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension rectangulaire diego 4 lumières en métal et verre noir 14cm” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension NOLA E27 – noir/blanc
53,80 €




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.