Kolekcja lamp ARENA – richesse de motifs et de couleurs
La collection moderne de lampes ARENA de la marque polonaise MiLAGRO attire le regard par son design minimaliste et sa palette de couleurs noble et très variée. Cette gamme de produits comprend 6 modèles différents, idéaux pour une utilisation individuelle ou pour créer une composition lumineuse harmonieuse dans une pièce. Vous pouvez choisir parmi une petite applique murale, des suspensions avec une, trois ou cinq sources de lumière sur une barre rectangulaire ou une rosace ronde, ainsi qu’une délicate lampe de bureau. Chacune des propositions est disponible en 6 configurations de couleurs, combinant or avec blanc, bleu marine, vert bouteille et noir, ainsi que noir et blanc avec argent.
La collection de lampes ARENA est une proposition extrêmement complémentaire, c’est pourquoi il vaut la peine d’exploiter le potentiel de cette richesse de modèles et de les choisir pour de grands espaces ouverts avec plusieurs zones fonctionnelles. La clé du succès réside ici dans l’adaptation de la variante appropriée à un endroit spécifique, comme suspendre une lampe triple sur une barre au-dessus du plan de travail dans la cuisine, une suspension à cinq éléments sur une rosace ronde au-dessus d’une grande table dans la salle à manger et plusieurs appliques au-dessus d’un canapé d’angle confortable dans le salon. Il est préférable de choisir la palette de couleurs des lampes en fonction des autres éléments de décoration ou d’opter pour l’association universelle et intemporelle du noir et blanc avec l’or et l’argent.
Collection ARENA – la plus haute qualité garantie
Toutes les lampes de la collection ARENA sont fabriquées à partir de matériaux de la plus haute qualité dans des usines de production polonaises, elles se distinguent donc par leur grande durabilité, leur résistance aux dommages et la minutie de leur fabrication. Vous pouvez donc être sûr qu’une utilisation prolongée ne laissera pas de traces négatives sur elles.
Les lampes de cette collection sont adaptées aux sources lumineuses LED de type GX53.
La collection ARENA comprend les modèles suivants :
• Applique murale blanc-or MLP7753
• Lampe suspendue blanc-or MLP7754
• Lampe suspendue blanc-or, sur barre, triple MLP7755
• Lampe suspendue blanc-or, sur rosace, triple MLP7756
• Lampe suspendue blanc-or, sur rosace, cinq éléments MLP7757
• Lampe de bureau blanc-or MLP7758
• Applique murale noir-or MLP7759
• Lampe suspendue noir-or, simple MLP7760
• Lampe suspendue noir-or, sur barre, triple MLP7761
• Lampe suspendue noir-or, sur rosace, triple MLP7762
• Lampe suspendue noir-or, sur rosace, cinq éléments MLP7763
• Lampe de bureau noir-or MLP7764
• Applique murale vert-or MLP7765
• Lampe suspendue vert-or, simple MLP7766
• Lampe suspendue vert-or, sur barre, triple MLP7767
• Lampe suspendue vert-or, sur rosace, triple MLP7768
• Lampe suspendue vert-or, sur rosace, cinq éléments MLP7769
• Lampe de bureau vert-or MLP7770
• Applique murale bleu-or MLP7771
• Lampe suspendue bleu-or, simple MLP7772
• Lampe suspendue bleu-or, sur barre, triple MLP7773
• Lampe suspendue bleu-or, sur rosace, triple MLP7774
• Lampe suspendue bleu-or, sur rosace, cinq éléments MLP7775
• Lampe de bureau bleu-or MLP7776
• Applique murale blanc-argent MLP7777
• Lampe suspendue blanc-argent, simple MLP7778
• Lampe suspendue blanc-argent, sur barre, triple MLP7779
• Lampe suspendue blanc-argent, sur rosace, triple MLP7780
• Lampe suspendue blanc-argent, sur rosace, cinq éléments MLP7781
• Lampe de bureau blanc-argent MLP7782
• Applique murale noir-argent MLP7783
• Lampe suspendue noir-argent, simple MLP7784
• Lampe suspendue noir-argent, sur barre, triple MLP7785
• Lampe suspendue noir-argent, sur rosace, triple MLP7786
• Lampe suspendue noir-argent, sur rosace, cinq éléments MLP7787
• Lampe de bureau noir-argent MLP7788
Suspension rectangulaire arena 5 lumières or et vert 80mm
88,90 €
Disponibilité : 2 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 440mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 440mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 300-900mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 50mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 80mm |
| Puissance | 5xGX53 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | 230V/50Hz |
| Culot | GX53 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| Couleur | Or, Vert |
| MATÉRIEL | MÉTAL |
| POIDS NET | 2.7kg |
| POIDS BRUT | 3kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 50 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 50 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 15 |
| QUANTITÉ DANS LEMBALLAGE COLLECTIF | 1pc |
| MÉTHODE DE FIXATION | 34)SPOS MOCOWANIA |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension rectangulaire arena 5 lumières or et vert 80mm” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension DORADO 1 E14 – noir
43,10 € -
Suspension NIVIO E27 – noir/fumé
38,40 €























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.