Le lustre suspendu Nivio allie design moderne et élégance. Son abat-jour en verre fumé diffuse doucement la lumière, créant une atmosphère chaleureuse, tandis que le plafonnier noir en métal souligne son caractère minimaliste. Avec une longueur de 122,5 cm, il conviendra parfaitement au-dessus d’une table à manger, d’un îlot de cuisine ou dans un salon. Il se marie parfaitement avec les intérieurs modernes, loft et industriels, s’harmonisant avec le béton, le bois et le métal.
Suspension NIVIO 2xE27 – noir/fumé
71,90 €
Disponibilité : 50 en stock
UGS : 121597
Catégories : Lampe Suspendue Industrielle pas cher, Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : Light Prestige
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| Nom du fabricant | Double suspension lumineuse Nivio fumée 2xE27 LP-2811/2L AM Light Prestige |
|---|---|
| EAN | 5905699353299 |
| Référence produit | LP-2811/2L AM |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Métal |
| Matériau | Verre |
| Longueur de suspension | Max 122,5 |
| Diamètre cm | 30 cm |
| Douille | E27 |
| Source incluse | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 2 |
| Source lumineuse remplaçable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Couleur du câble | Noir |
| Couleur de finition | Noir |
| Couleur de labat-jour | Fumé |
| Puissance | Max 15 W |
| Recommandations | Type de montage: plafond, en saillie |
| Utilisation | bar, bureau, chambre, cuisine, hall d'entrée, magasin, Pour chambre à coucher, restaurant, salle à manger, salon |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension NIVIO 2xE27 – noir/fumé” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension NOLA E27 – noir/blanc
53,80 €















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.