Seria Neo est une collection de lampes qui se distingue par un style exceptionnel et une grande polyvalence. Disponibles en deux couleurs : blanc avec chrome ou noir avec or, les lampes de la série Neo sont fabriquées à partir de matériaux de haute qualité, assurant élégance et fonctionnalité. Conçues pour s’adapter à divers intérieurs, ces lampes s’intègrent parfaitement dans les plafonds des couloirs, des salles à manger et des espaces modernes. Équipées de sources lumineuses GU10, elles garantissent une haute qualité d’éclairage et un confort d’utilisation optimal. De plus, la série Neo offre également des options de rails, permettant d’adapter l’éclairage de manière flexible selon les besoins et les préférences spécifiques, tout en assurant un design exceptionnel dans chaque pièce.
Suspension fleur neo suspension 1 lumière en aluminium blanc et chrome 55mm
21,30 €
Disponibilité : 100 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 60mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 60mm |
| HAUTEUR mm | N/D |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 500-1400mm |
| HAUTEUR ABAT-JOUR mm | 300mm |
| LARGEUR ABAT-JOUR mm | 55mm |
| Puissance | 1xGU10 max 8W LED |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Culot | GU10 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | BLANC + CHROME |
| MATÉRIAU | Aluminium |
| POIDS NET | 0.44kg |
| POIDS BRUT | 0.56kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 6.6 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 6.6 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 46.2 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension fleur neo suspension 1 lumière en aluminium blanc et chrome 55mm” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.