Rodzina Flower est une série de lampes qui se distinguent par un design élégant et une polyvalence. Disponibles en blanc avec chrome ou noir avec or, ces lampes en aluminium s’adaptent parfaitement à différents intérieurs. Conçues pour les plafonds des couloirs, des salles à manger et des espaces modernes, les lampes de la famille Flower offrent un style et une fonctionnalité exceptionnels. Équipées de sources lumineuses GU10, elles garantissent une luminosité et un confort d’éclairage. La série Flower comprend également une lampe sur pied et de bureau, ainsi que des rails d’éclairage, qui permettent d’adapter l’éclairage de manière flexible aux besoins spécifiques, ajoutant ainsi une touche de modernité à chaque pièce.
Suspension fleur 1 lumière en aluminium blanc et chrome 70mm
17,50 €
Disponibilité : 100 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 70mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 70mm |
| HAUTEUR mm | N/D |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 350-1200mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 130mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 70mm |
| Puissance | 1xGU10 max 8W LED |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Culot | GU10 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | BLANC + CHROME |
| MATÉRIAU | Aluminium |
| POIDS NET | 0.43kg |
| POIDS BRUT | 0.54kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 7.8 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 7.8 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 5.13 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension fleur 1 lumière en aluminium blanc et chrome 70mm” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension AMO E27 – noir/or
39,70 € -
Suspension NIVIO E27 – noir/fumé
38,40 €


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.