Lampa suspendue Astronaute est l’éclairage idéal pour les amateurs d’accessoires originaux et amusants. Inspirée par l’espace, cette lampe représente un adorable astronaute flottant au-dessus d’une planète lumineuse, qui selon le réglage, peut émettre une lumière chaude et confortable ou une lueur froide de lune. Son design unique en fait un ajout parfait pour une chambre d’enfant, un coin de jeu ou un intérieur moderne avec une touche créative. La fabrication précise et les matériaux de haute qualité garantissent durabilité et sécurité d’utilisation. La lampe Astronaute allie fonctionnalité et aspect décoratif – elle offre une lumière agréable et diffuse tout en introduisant une atmosphère de fantaisie et de découverte cosmique. C’est une proposition qui séduira à coup sûr tant les enfants que les adultes.
Suspension figuratif astronaute 1 lumière en métal et plastique blanc et or 15cm
39,10 €
Disponibilité : 100 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 150mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 150mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 400-1000mm |
| Puissance | 1xE27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| FILETAGE | E27 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | BLANC + OR |
| MATÉRIAU | MÉTAL + MATIÈRE PLASTIQUE |
| POIDS NET | 0.75kg |
| POIDS BRUT | 0.9kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 23.5 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 15.5 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 26 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension figuratif astronaute 1 lumière en métal et plastique blanc et or 15cm” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.