Kolekcja JOKER – éclairage au style moderne
La nouvelle version de la collection JOKER est une proposition idéale pour les amateurs de solutions minimalistes dans des tons de couleurs tendance. Cette série comprend une large gamme de modèles variés, permettant de créer un projet d’éclairage cohérent dans une seule pièce ou dans toute la maison.
Vous avez le choix entre de petites appliques murales, des lampes suspendues élancées et des plafonniers pratiques avec différents nombres de sources lumineuses, ainsi que des lampes sur pied et de chevet. Pour rendre la collection encore plus attrayante et accroître son potentiel de décoration, chaque modèle est disponible en plusieurs variantes de couleurs. Selon vos préférences, vous pouvez opter pour le bleu marine ou le vert bouteille avec des accents dorés, ou une variante combinant le blanc ou le noir avec du chrome ou de l’or. Les modèles aux couleurs fortes et prononcées se marieront parfaitement dans des intérieurs lumineux, rehaussés par des accessoires de la même gamme de couleurs, comme des coussins ou des rideaux bleu marine et verts. Les lampes blanches et noires s’intégreront quant à elles dans l’ambiance de n’importe quelle pièce – qu’elle soit moderne, loft ou glamour.
Collection JOKER – élégance et fonctionnalité pour tous
La collection de lampes JOKER de la marque polonaise MiLAGRO se distingue par des abat-jours simples et minimalistes sous forme de cylindres de différentes tailles. Dans le cas des suspensions, ils sont longs et élancés (42,5 cm), tandis que dans les plafonniers, lampes sur pied, de chevet et appliques, ils prennent la forme de projecteurs d’une longueur de 9,5 cm. Tous les abat-jours et bras sont fabriqués en métal de la plus haute qualité, ce qui rend les lampes non seulement élégantes, mais également exceptionnellement résistantes.
Les lampes sont adaptées aux sources lumineuses de type GU10.
Suspension cylindrique joker all 1 lumière en métal noir 55mm
28,90 €
Disponibilité : 10 en stock
UGS : MLP96794
Catégorie : Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 80mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 80mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 500-900mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 425mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 55mm |
| Puissance | 1xGU10 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | 230V/50Hz |
| CAPTEUR DE MOUVEMENT | NON |
| Douille | GU10 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | Noir |
| MATÉRIAU | MÉTAL |
| POIDS NET | 1.15kg |
| POIDS BRUT | 1.4kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 44 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 11 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 14 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension cylindrique joker all 1 lumière en métal noir 55mm” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension NOLA E27 – noir/blanc
53,80 €


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.