Kolekcja JOKER – éclairage au style moderne La nouvelle édition de la collection JOKER est une proposition idéale pour les amateurs de solutions minimalistes dans des tonalités de couleur tendance. Cette série propose une large gamme de modèles variés, permettant de créer un projet d’éclairage cohérent dans une seule pièce ou dans toute la maison. Vous avez le choix entre des appliques murales compactes, de fines suspensions et des plafonniers pratiques avec un nombre varié de sources lumineuses, ainsi que des lampes sur pied et de chevet. Pour rendre la collection encore plus attrayante et augmenter son potentiel d’aménagement, chaque modèle est disponible en plusieurs variantes de couleur. Selon vos préférences, vous pouvez opter pour le bleu marine ou le vert bouteille avec des accents dorés, ou une variante combinant le blanc ou le noir avec du chrome ou de l’or. Les modèles aux couleurs fortes et affirmées se présenteront magnifiquement dans des intérieurs clairs, agrémentés d’accessoires de la même palette de couleurs, par exemple, des coussins ou des rideaux bleus marine et verts. Les lampes blanches et noires s’intègreront quant à elles dans l’ambiance de n’importe quelle pièce – qu’elle soit moderne, de style loft ou glamour.
Suspension cylindrique joker 3 lumières en métal et plastique chrome et noir 55mm
90,00 €
Disponibilité : 2 en stock
UGS : MLP8916
Catégorie : Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 300mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 300mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 500-900mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 400mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 55mm |
| Puissance | 3xGU10 8W LED |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Culot | GU10 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 3 |
| Couleur | Chrome, Noir |
| MATÉRIAU | MÉTAL + PLASTIQUE |
| POIDS NET | 3,37kg |
| POIDS BRUT | 3,77kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 40 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 40 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 27 |
| PIÈCES DANS LENSEMBLE | 1 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension cylindrique joker 3 lumières en métal et plastique chrome et noir 55mm” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.