Nous vous invitons à découvrir la collection Capital – des lampes fabriquées en Pologne. Cette série de lampes a été créée avec une attention particulière au design exceptionnel et à la fonctionnalité. Dans la collection Capital, vous trouverez des lampes de couleurs variées qui s’adaptent à tous les intérieurs. Or avec noir, noir classique, blanc, cuivre impressionnant avec noir, bleu marine profond et vert bouteille – choisissez celle qui reflète le mieux votre style. Ces lampes uniques ont la forme de cônes, ce qui leur confère un caractère exceptionnel. Disponibles en trois tailles différentes, elles permettent de créer un éclairage varié selon les besoins. Le plus grand modèle mesure un impressionnant 46 cm, le moyen 32 cm, et le plus petit, compact – 17 cm. L’une des caractéristiques les plus intéressantes des lampes de la collection Capital est la possibilité de régler la hauteur, ce qui permet d’adapter l’éclairage à une pièce spécifique et aux préférences de l’utilisateur. Bien qu’elles semblent simples, leur design minimaliste cache une puissance extraordinaire qui révolutionne chaque intérieur.
Suspension conique capital noir or 2 lumières en métal noir doré 46cm
102,30 €
Disponibilité : 4 en stock
UGS : MLP0941
Catégorie : Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 1100mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 460mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 500-900mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 230mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 460mm |
| Puissance | 2xGX53 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Douille | GX53 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 2 |
| Couleur | NOIR-DORÉ |
| MATÉRIAU | MÉTAL |
| POIDS NET | 3.6kg |
| POIDS BRUT | 7kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 115 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 50 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 40 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension conique capital noir or 2 lumières en métal noir doré 46cm” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.