Nous vous invitons à découvrir la collection Capital – des lampes fabriquées en Pologne. Cette série de lampes a été créée avec un design unique et une fonctionnalité à l’esprit. Dans la collection Capital, vous trouverez des lampes de diverses couleurs qui s’adapteront à tous les intérieurs. Or avec noir, noir classique, blanc, cuivre spectaculaire avec noir, bleu marine profond et vert bouteille – choisissez celle qui reflète le mieux votre style. Ces lampes uniques ont une forme conique, ce qui leur confère un caractère exceptionnel. Disponibles en trois tailles différentes, elles permettent de créer un éclairage varié selon les besoins. Le plus grand modèle mesure un impressionnant 46 cm, le moyen est de 32 cm, et le plus petit, compact – 17 cm. L’une des caractéristiques les plus intéressantes des lampes de la collection Capital est la possibilité de régler la hauteur, ce qui permet d’adapter l’éclairage à la pièce spécifique et aux préférences de l’utilisateur. Bien qu’elles paraissent simples, leur design minimaliste cache une puissance extraordinaire qui révolutionne chaque intérieur.
Suspension conique capital 1 lumière en métal doré 60cm
51,50 €
Disponibilité : 4 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 600mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 600mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 300-1000mm |
| HAUTEUR ABAT-JOUR mm | 200mm |
| LARGEUR ABAT-JOUR mm | 600mm |
| Puissance | 1xGX53 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Douille | GX53 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | Doré |
| MATÉRIAU | MÉTAL |
| POIDS NET | 2.2kg |
| POIDS BRUT | 3.7kg |
| LARGEUR EMBALLAGE cm | 58 |
| PROFONDEUR EMBALLAGE cm | 58 |
| HAUTEUR EMBALLAGE cm | 30 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension conique capital 1 lumière en métal doré 60cm” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.