Découvrez la collection Capital – des lampes fabriquées en Pologne. Cette série de lampes a été conçue avec un souci particulier du design exceptionnel et de la fonctionnalité. Dans la collection Capital, vous trouverez des lampes dans une variété de couleurs qui s’adaptent à tous les intérieurs. Or et noir, noir classique, blanc, cuivre spectaculaire avec noir, bleu marine profond et vert bouteille – choisissez celle qui reflète le mieux votre style. Ces lampes uniques ont une forme conique, ce qui leur confère un caractère exceptionnel. Disponibles en trois tailles différentes, elles permettent de créer un éclairage varié selon les besoins. Le plus grand modèle mesure 46 cm, le moyen 32 cm, et le plus petit, compact, 17 cm. L’une des caractéristiques les plus intéressantes des lampes de la collection Capital est la possibilité de régler leur hauteur, ce qui permet d’adapter l’éclairage à une pièce spécifique et aux préférences de l’utilisateur. Bien qu’elles semblent simples, leur design minimaliste cache un pouvoir extraordinaire qui révolutionne chaque intérieur.
Suspension conique capital 1 lumière en métal blanc 19cm
35,20 €
Disponibilité : 34 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 170mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 170mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 300-1000mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 170mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 190mm |
| Puissance | 1xGX53 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Culot | GX53 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | Blanc |
| MATÉRIAU | MÉTAL |
| POIDS NET | 0.5kg |
| POIDS BRUT | 0.8kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 22 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 22 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 22 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension conique capital 1 lumière en métal blanc 19cm” Annuler la réponse




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.