Kolekcja Opraw Cone propose des solutions d’éclairage élégantes et fonctionnelles, idéales pour les cuisines, salons et halls. Les produits de cette collection se distinguent par une finition dorée élégante, qui ajoute une touche de luxe aux intérieurs. Chaque luminaire est fabriqué en aluminium et métal de haute qualité, garantissant durabilité et esthétique pendant de nombreuses années. La collection comprend un large choix de modèles : Spot Cone Doré 1xGU10, Spot Cone Doré 2xGU10, Spot Cone Doré 3xGU10, Applique Cone Dorée 1xGU10, Suspension Cone Dorée 1xGU10 et Suspension Cone Dorée 4xGU10. Tous les produits sont couverts par une garantie de 5 ans, ce qui confirme encore leur grande qualité. Ces luminaires modernes s’harmonisent parfaitement avec différents styles d’intérieurs, tout en assurant un éclairage optimal.
Suspension Cone Dorée 4xGU10
47,70 €
Disponibilité : 100 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 120mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 732mm |
| HAUTEUR mm | 1150mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 120mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 100mm |
| Puissance | 4xGU10 max 10W LED |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Culot | GU10 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 4 |
| Couleur | Doré |
| MATÉRIEL | Aluminium |
| POIDS NET | 0.78kg |
| POIDS BRUT | 0.84kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 18 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 13 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 79 |
| QUANTITÉ DANS LEMBALLAGE COLLECTIF | 8 |
| POIDS DE LEMBALLAGE COLLECTIF | 7.72kg |
| DIMENSIONS DE LEMBALLAGE COLLECTIF cm | 80x54x37.5cm |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension Cone Dorée 4xGU10” Annuler la réponse
Produits similaires
Déja vu
-
Suspension anneau vienna
205,90 €



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.